Моя картинка
АКЦИЯ!
СКИДКА 50%!
ЛЮБАЯ РАБОТА
3999 т.
АКЦИЯ!
СКИДКА 50%!
ЛЮБАЯ РАБОТА
Отчет + Справка
Антиплагиат.ВУЗ 2999 т.
Оформить заказ

Повысить уникальность диплома для вуза Казахстана

повысить уникальность диплома

 

Студент, который уже написал свою выпускную работу, хочет побыстрее защититься и получить диплом об образовании. Но мало принести готовый текст, необходимо пройти все проверки выпускной работы. Проверка на уникальность является самой сложной для современного поколения. Студентов не учат писать научные работы, но требуют, чтобы они сами написали диплом.

Конечно, учащиеся используют примеры в своих работах, например, из уже готовых дипломов, либо из научных статей с похожей темой. Но на проверку уникальности дается лишь одна попытка, поэтому необходимо заранее побеспокоиться о своем показателе.

В этой статье вы узнаете все методы, которые помогут повысить уникальность диплома для вуза Казахстана.

 

Содержание

 

Для чего нужно проверять уникальность диплома

Когда студентов заставляют проверять уникальность диплома?

Как проводится проверка уникальности диплома в Казахстане

Как повысить уникальность диплома студенту вуза Казахстана

    — Сделать рерайт диплома

    — Профессиональное повышение антиплагиата

    — Сделать скриншот текста диплома

    — Нарушить алгоритм шинглов

    — Полный отчет сделает диплом уникальным

    — Яндекс и Гугл помогут обмануть антиплагиат

     — Написать диплом самому

Работают ли программы для обхода?

Какие методы не работают для обхода?

Где проверить уникальность диплома студенту?

    — Антиплагиат ру

    — Антиплагиат ВУЗ

    — Страйкплагиаризм

 

Для чего нужно проверять уникальность диплома

 

Проверка уникальности диплома нужна для того, чтобы выявить все скопированные части из чужих источников. Чтобы студенты защищали только свои квалификационные работы, их предупреждают об антиплагиате заранее.

Но не у всех учащихся есть время для написания самостоятельной работы. Ведь нужно проводить исследование научной проблемы, а затем делать выводы по изученному материалы. Все это занимает минимум полгода занятий. Куда проще скопировать части текста из разных библиографических источников. А чтобы пройти проверку на плагиат, достаточно лишь знать специальные методы.

Дальше вы прочитаете о способах, которые действительно работают против антиплагиата. Поэтому рекомендуем вам прочитать все их. Так вы узнаете, как повысить уникальность диплома.  

 

проверять уникальность диплома

 

Когда студентов заставляют проверять уникальность диплома?

 

Студентов заставляют проверять уникальность диплома после того, как они написали всю работу. Научный руководитель должен полностью прочитать текст и проверить ошибки. После того, как будет выведен последний отредактированный вариант, отдается электронная версия документа на проверку оригинальности.

Изменять в работе уже ничего нельзя. Поэтому проверки назначаются на последние дни перед защитой. Если студент, так и не сможет получить допуск к защите, то его заставят взять академ на 1 год.

Таким образом, нужно заранее проверять свой процент оригинальности и при необходимости повышать уникальность диплома до требуемого показателя.

 

 

ЛАЙФХАК

 

Вы можете прямо сейчас поднять антиплагиат дипломной работы буквально за 5 минут. Не нужно ничего делать самому. Просто отправляйте заявку на кодировку документа. Специальная программа Антиплагиат Киллер поможет вам скрыть все заимствования от системы проверки. Текст останется исходным, вы не увидите каких-либо преобразований. Программа перекодирует внутреннюю часть вашего файла. Поэтому обработка занимает всего несколько минут. Результат вы сможете проверять самостоятельно без предоплаты. Заказывайте в любое время суток.

 

 

 

Как проводится проверка уникальности диплома в Казахстане

 

как проводится проверка уникальности

 

Отдельно стоит рассказать об особенностях проверки уникальности диплома в Казахстане. Дело в том, что обязательный анализ ВКР на плагиат ввели в 2012 году. С того времени прошло достаточно много времени, но нормативов для проверки так и не установили на законодательном уровне. Каждый вуз может требовать свой показатель оригинальности.

В среднем для прохождения проверки на самостоятельность текста необходимо набрать 80-90%. Это  очень высокий показатель, ведь даже в России средним процентом для прохождения проверки остается 70%.

Поэтому студентам Казахстана можно только посочувствовать и подсказать, как повысить уникальность.

Однако результат анализа диплома зависит также от сервиса, в котором проверяется работа. Национальная проект Антиплагиат.кз еще не был запущен. Поэтому преподаватели используют разные сервисы для проверки плагиата. О них мы тоже расскажем, но в конце статьи. Основными системами являются: Антиплагиат ру (Антиплагиат ВУЗ), Страйкплагиаризм, ЕТХТ.

Студенты, которые решили написать диплом на казахском языке должны понять, что независимо от языка текста, он будет проверен. В системе антиплагиат достаточно много индексированного материала на казахском языке. Поэтому и в этом случае все заимствования будут найдены.

Ну что ж, а теперь перейдем к самому интересному и узнаем, как повысить уникальность диплома.

 

Как повысить уникальность диплома студенту вуза Казахстана

 

Существуют разные методы, как повысить уникальность диплома. Они делятся на бесплатные и платные, ручные и онлайн методы, самостоятельные и профессиональные.

Мы собрали лучшие приемы, которые вам точно помогут. Ознакомьтесь со всеми. Они работают как для текстов на русском языке, так и на казахском. 

 

Сделать рерайт диплома

 

как повысить уникальность

 

Рерайт диплома – это самый продолжительный, но и самый эффективный бесплатный метод. Он поможет вам увеличить процент оригинальности 80-90%. Хотите узнать как?

Все просто. Вам нужно переписать весь текст своими словами. Как это? Займитесь перефразированием небольших заимствованных предложений и пересказом частей текста.

Трудно придется тем, кто полностью скачал свою работу. Почти невозможно переписать заново всю дипломную работу, поэтому для вас подойдет профессиональное повышение плагиата.

Для тех, кто копировал лишь несколько абзацев, рерайт подойдет обязательно.  Давайте посмотрим на пример рерайта.

Возьмем в качестве примера небольшую часть из научной статьи «Семья призвана защитить ребёнка до поры до времени от жёсткости внешнего мира, от знания, что в нём побеждает сильнейший или более подготовленный. В какой мере следует подставлять ребёнка под удар, даже если это удар любящего родителя?» (авт. Николаева Е.И.)

Теперь перефразируем этот отрывок.

«Семья – это крепость и защита ребенка. Это его оберег от законов жизни, где побеждает только сильнейший. Но как самостоятельно подготовить родителю свое чадо перед выходом в этот жестокий мир? Стоит ли самому давать уроки жизни ребенку, чтобы закалить его характер?».

Итак, вы видите, что смысл текста не поменялся, а вот внешнее содержание изменилось. Теперь проверка на плагиат пропустит эту часть как оригинальную. Общий принципе рерайта: удаляй плагиат – добавляй свое.

Итак, вы узнали первый прием, как повысить уникальность диплома самостоятельно.

 

Профессиональное повышение антиплагиата

как повысить уникальность диплома

 

Профессиональное повышение уникальности диплома заключается в том, что вы отдаете свою работу в руки специалистов.

На нашем сервисе разработчики уже более 10 лет успешно обходят антиплагиат. Известны все алгоритмы и созданы кодировки, которые прячут все заимствования. Достаточно лишь оформить заявку и прикрепить к ней файл с дипломной работой.

Программа Антиплагиат Киллер позволяет сделать «невидимым» плагиат в тексте. Сама работа никак внешне не поменяется. Все останется так же, как и было.

Сама обработка документа занимает 5 минут. В любое время суток. Даже если вы обратитесь ночью специалисты в ночную смену быстро выполнят ваш заказ.

Готовый результат будет прислан на вашу электронную почту без предоплаты. В качестве гарантии вы получаете обработанный файл, который сможете проверить на оригинальность самостоятельно. Для этого используйте тот сервис, в котором будут проверять преподаватели. Вы можете узнать эту информацию у своего научного руководителя.

Только после того, как вы самостоятельно убедитесь в повышении антиплагиата, мы пришлем чек на оплату заказа.

Повысить уникальность диплома быстро и легко можно, для этого нужно отдать дело в руки профессионалов.

 

повысить уникальность

 

Сделать скриншот текста диплома

 

Еще один потрясающий метод, о котором вы скажите: ну как я раньше не догадался.

Любой сервис для проверки уникальности диплома может обрабатывать и сканировать только текст, т.е. другие форматы, например, изображения, пропускаются мимо. Поэтому достаточно сделать скриншот текста и поставить его вместо скопированного плагиата.

В этом вам поможет полезный инструмент «Ножницы». Он есть в каждом компьютере. Чтобы найти это приложение, откройте пусковое меню на рабочем столе, либо нажмите на кнопку «Пуск» на вашей клавиатуре.

Затем найдите папку «Стандартные». В ней вы сможете найти «Ножницы».

Они сразу обрезают ту часть экрана, которая вам нужна. Если плагиат диплома составляет лишь небольшую часть страницы, то вырежьте ее. Затем скопируйте получившийся скриншот и вставьте обратно в текст. Нужно сделать так, чтобы было не отличить, где текст, а где изображение.

Не забудьте избавиться от улик. Удалите ту текстовую часть, которую вы сделали изображением. Тогда антиплагиат не сможет обнаружить заимствование и повысит процент оригинальности.

Результат просто отличный, однако есть одно но. Ваш преподаватель может заметить изображение,  поэтому подготовьте для него отдельную копию дипломной работы без скриншота.

Итак. Скриншот – это быстрый способ повысить уникальность диплома. Однако очень велик риск быть обнаруженным. Вам нельзя оставлять какие-либо следы, поэтому перепроверьте свою работу несколько раз.

 

Нарушить алгоритм шинглов

 

Алгоритм шинглов – это и есть поиск заимствований в тексте. Чтобы повысить уникальность диплома, нужно нарушить ход алгоритма.

Нет, пытаться взломать систему антиплагиат не нужно. Просто представьте, как работает отслеживание плагиата в тексте. Вся работа разбивается на связки из 4-5 слов. Одна такая комбинация называется шинглом.

 

повысить уникальность дипломной работы

 

Программа проверки сканирует шингл, а затем ищет совпадения в других источниках и публикациях. Если подобная комбинация слов совпадет, значит студент заимствовал свой текст.

Конечно, ошибок здесь не избежать, именно поэтому нужно правильно оформлять цитаты, иначе антиплагиат примет их за плагиат. Однако нам важно сейчас узнать, как нарушить алгоритм.

Все опять же просто. Нужно через каждые 2 слова вставлять новые. Чем больше, тем лучше. Главное правило – новые слова должны быть подобраны по теме. В случае, если вы не можете придумать какую-нибудь вставку, то добавляйте вводные слова. Они могут разбавить любой текст.

Полный список вводных слов доступен в интернете.

Теперь вы знаете, как обойти систему и повысить уникальность диплома для вуза Казахстана.

 

Полный отчет сделает диплом уникальным

 

Полный отчет выдается студенту после проверки уникальности в вузе. Но ее можно заказать отдельно на сервисе анти-антиплагиат.пф. Также на некоторых сервисах эта функция бесплатная. Если ваш преподаватель использует ЕТХТ, то вы можете в этом сервисе бесплатно получить отчет.

Чем же хорош этот отчет? Тем, что он позволяет увидеть заимствования в тексте, которые нашел антиплагиат. Чтобы будущая вузовская проверка не смогла найти эти совпадения – удалите их. Просто избавьтесь от плагиата.

Если это невозможно, то воспользуйтесь рерайтом. Лучше сейчас поработать над своей дипломной работой, чем потом весь год сидеть в академе и ждать еще одну попытку пройти проверку на плагиат.

Поэтому просто устраните предыдущие ошибки с помощью полного отчета. Повысить уникальность диплома получится, если вы просто понизите уровень плагиата. 

 

Яндекс и Гугл помогут обмануть антиплагиат

 

Поисковики помогают нам найти все литературные источники по теме диплома. Но они также могут помочь повысить уникальность. Как это? Очень просто, нужно сразу искать оригинальный контент, который антиплагиат не найдет.

Для этого скопируйте название своей темы дипломной работы. Переведите это название на английский язык. А затем скопируйте английский перевод и вставьте его в поисковую строку Гугл. Это поможет вам найти зарубежные сайты, из которых не индексируются материалы в антиплагиат.

Публикацию автоматически переводятся на удобный вам язык, поэтому не придется самостоятельно выполнять перевод статей. Достаточно теперь воспользоваться наиболее подходящим контентом и все.

Для Яндекса ситуация похожая, но  мы будем искать уникальный контент по дате добавления публикации. Вам нужно найти расширенный настройки поиска в самом браузере. Кнопка находится справа от поисковой строки. Нажмите на нее и увидите несколько клавиш для сортировки публикаций. Вам необходимо выбрать «За месяц».

Вновь сделайте запрос по вашей теме. Яндекс отберет новые публикации, которым еще не исполнилось месяца. Почему Антиплагиат не увидит эти материалы? Потому что он индексирует новые публикации каждые три месяца. Возможно, что вам повезет. Вы сможете скопировать материал, который не будет обнаружен проверкой на плагиат.

 Повысить уникальность с помощью поисковиков реально. Главное правильно уметь пользоваться Гуглом и Яндексом.

 

как повысить уникальность дипломной работы

 

Написать диплом самому

 

Написать диплом самому – это самая лучшая идея, чтобы повысить уникальность диплома. Если вы раньше хоть раз писали работу самостоятельно, то у вас все получится.  Основной алгоритм состоит из следующих ступеней:

  1. Вам нужно прочитать научную литературу по теме. Для этого заходите на бесплатные научные библиотеки, например, в КиберЛенинку. Здесь по поиску названия работы можно найти несколько научных статей.
  2. Хорошо подумайте над полученной информацией. Выпишите сначала все исторические исследования. Какие школы и какие взгляды были созданы для решения данной проблемы. Каких точек зрения придерживались исследователи.Чтовообще представляет из себя выбранная вами тема работы. Все это вы должны расписать в первой части своего диплома.
  3. Во второй части нужно описать изучение научной проблемы и какие методы исследования были задействованы при изучении.
  4. Попросите помощи у вашего научного руководителя. Он может полностью расписать вам, какие шаги вам нужно выполнить.

Обязательно все скопированные части текста помещайте в кавычки. Так вы переведете их в цитирование. Используйте в качестве примеров готовые дипломы. Вы сможете увидеть, как правильно оформить, а также как структурировать свою работу. В итоге вы получите отличный оригинальный текст. Вам даже не придется бояться проверки на уникальность. Однако проверить показатель заранее все же стоит. Не забывайте, что программа может допустить ошибки. Поэтому лучше сразу проверить полный отчет анализа, если результат вас не устроит.

 

Работают ли программы для обхода?

 

Нас часто спрашивают, можно ли повысить уникальность диплома с помощью бесплатных программ.

Отвечаем: программы для обхода антиплагиата синонимайзер и переводчик уже не работают. Разработчики обновили свои сервисы. Теперь они могут вычислять, если студент пользовался программами для рерайта.

Поэтому, скорее всего, вы не сможете пройти проверку оригинальности, если не исправили самостоятельно свой текст. Программы синонимайзер и переводчик больше портят текст, добавляют множество грамматических и логических ошибок. У них нет искусственного интеллекта, поэтому человеку придется в будущем исправлять ошибки, которые допустила программа.  

 

Какие методы не работают для обхода?

 

У вас не получится повысить уникальность диплома, если вы будете использовать вставку скрытых символов.

Раньше люди добавляли между словами символы или буквы вместо пробела. Их замазывали белым цветом шрифта, и антиплагиат пропускал все заимствования как оригинальный текста.

Еще можно было поменять раскладку. Например, вместо русской «о» можно поставить английскую, и тогда бы антиплагиат показал высокую уникальность.

Но сейчас эти приемы не работают. Программа для проверки на плагиат просто покажет «подозрительный знак», и проверяющие уже будут знать о попытке обхода системы. Если у дипломной работы появится такой знак, значит студента не допустят до защиты. Ему придется полностью переделывать свою работу после отчисления. Повторная проверка уникальности состоится только на следующий год после восстановления в университете.

 

где проверить уникальность диплома

 

Где проверить уникальность диплома студенту?

 

Проверить уникальность диплома нужно в том же сервисе, которым пользуются проверяющие в вашем вузе. Узнайте эту информацию у вашего научного руководителя.

Мы кратко опишем, как проверить свою работу на плагиат. Чтобы узнать больше об этих сервисах, читайте статью «Проверка на плагиат в Казахстане: как она проходит?».

 

Антиплагиат ру

 

Чтобы самостоятельно проверить оригинальность текста в Антиплагиат ру, нужно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться. Пользователю станет доступна демонстрационная бесплатная версия. Однако это ограниченный режим проверки. Здесь только минимум функций и минимум материала, через который проверят диплом.

Чтобы получить точный процент оригинальности, необходимо приобрести полный пакет опций.

 

Антиплагиат ВУЗ

 

Проверить работу в Антиплагиат ВУЗ самостоятельно не получится. Это исключительно вузовская программа, поэтому она недоступна для обычных пользователей.  Вам нужно заказать проверку на специальном сервисе. Мы обращаемся к ребятам из анти-антиплагиат. Они присылают за низкую цену результат оригинальности, полный отчет и справку на фирменном бланке Антиплагиат. Работают быстро.

 

Страйкплагиаризм

 

 Страйкплагиаризм – это польская разработка антиплагиат. Она обладает современными технологиями и обширной библиотекой с европейскими литературными источниками. Чтобы проверить диплом в Страйке, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и оплатить проверку.

Итак, сегодня вы узнали, как повысить уникальность диплома для вуза Казахстана. Обязательно проверяйте свою работу на плагиат заранее. Это поможет вам раньше узнать, понадобятся ли вам методы повышения или нет. Также у вас будет время на доработку своего текста.

 



Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Как начать больше двигаться: ТОП-5 способов

Как начать больше двигаться: ТОП-5 способов

Проблемой большинства людей является то, что они не знают, как начать больше двигаться. Образ жизни современного человека подразумевает ...
Как экономить деньги — 10 самых эффективных способов

Как экономить деньги — 10 самых эффективных способов

Каждый человек должен знать, как экономить деньги таким образом, чтобы не чувствовать нехватку чего-либо. Есть известное выражение «режим ...
Антиплагиат ЕНУ им.Л.Н.Гумилева: повысить уникальность

Антиплагиат ЕНУ им.Л.Н.Гумилева: повысить уникальность

Проверка студенческих работ на плагиат вошла в обычный ритм жизни любого вуза сравнительно недавно. Около 10-15 лет назад программы по ...