Моя картинка
АКЦИЯ!
СКИДКА 50%!
ЛЮБАЯ РАБОТА
3999 т.
АКЦИЯ!
СКИДКА 50%!
ЛЮБАЯ РАБОТА
Отчет + Справка
Антиплагиат.ВУЗ 2999 т.
Оформить заказ

Как повысить оригинальность студентам Казахстана

как повысить оригинальность студентам Казахстана

 

Из этой статьи вы узнаете, для чего вообще нужна проверка оригинальности студенческих работ. Где можно учащимся вузов самостоятельно проверить работу на плагиат. А также как повысить оригинальность студентам Казахстана.

 

Мы предоставим несколько способов, которые проверены на многочисленных работах студентов в России, Украине и Беларуси. Вы сможете прочитать о них более подробно и выбрать подходящий для себя метод.

 

Содержание

 

Для чего нужно проверять оригинальность работ

Когда нужно проверять оригинальность

Какой процент уникальности должен быть у студентов

Повысить оригинальность с помощью перефразирования

Можно ли повысить оригинальность с помощью кодировки

Повышение оригинальности через Гугл поиск

Повысить оригинальность с помощью уникального контента

Как повысить оригинальность через рерайт

Повышение уникальности с помощью Шага Шинглов

Как нельзя повысить уникальность

Что будет, если не пройти проверку оригинальности

 

Для чего нужно проверять оригинальность работ

 

повысить оригинальность работы

 

Студенческие работы по всему миру проверяются на оригинальность. С этим следует смириться и понять главную цель данного условия. Дело в том, что с развитием интернета и высокой наполняемостью сети контентом увеличивается рост плагиата. Люди не пытаются придумать что-либо новое, а стараются воспользоваться чужими текстами.

Тенденция проверять уникальность пришла с Запада и распространилась в Восточной Европе. Быстро развивающая система образования в Казахстане переняла новую технологию. Поэтому студентам в Республике приходится отвечать на требования вуза, чтобы не быть отчисленным.

Студенты могут проверять работу самостоятельно на сервисах проверки уникальности. Большое количество доступно в открытом доступе сети. Вот некоторые из них:

 

  — ЕТХТ

  — Текст ру

  — Адвего

  — ВЕ1

  — Руконтекст

 

Также студенты могут воспользоваться сайтами, на которых можно заказать проверку  через Антиплагиат ВУЗ – преподавательскую систему, которую устанавливают в большинстве университетов. Такая проверка уникальности требует оплаты, однако так вы получите точный процент оригинальности.

Также в казахстанских учебных заведениях проверяют уникальность в польской системе StrikePlagiarism. Каждый пользователь может зарегистрироваться на этом сервисе и проверить свою работу платно.

Проверить оригинальность студентам Казахстана нужно обязательно, чтобы работа прошла на дальнейший этап защиты перед преподавательской комиссией. Если процент уникальности окажется низким, то работу забракуют и заставят студента переписывать ее заново.

 

ЛАЙФХАК

Если Вам необходимо повысить оригинальность текста, то мы поможем прямо сейчас. Вам нужно только заполнить форму заявки на обработку Антиплагиат Киллер. Что это такое? это программа кодировки, которая позволяет за пару минут повышать уровень оригинальности.

Мы предоставляем вам возможность получить 80-95% уникальности без каких-либо усилий. Кодировка «спрячет» все заимствования, и программа антиплагиат не найдет их. Заказывайте прямо сейчас. Ведь сейчас проводится акция: любой объем работы за 4000 тенге.

 

Когда нужно проверять оригинальность

 

проверить оригинальность

 

Проверять оригинальность студенческой работы нужно тогда, когда вся работа выполнена на 100 %. Когда научный руководитель проверил все ошибки в тексте, принял оформление и исправления ошибок. Только после этого студент может сам заранее узнать соотношение процентов оригинальности и плагиата в тексте.

Если уровень заимствований выше положенного, то нужно, наоборот, срочно повышать оригинальность. Однако помните, что после каждого изменения в тексте, придется заново перепроверять антиплагиат работы.

 

Какой процент уникальности должен быть у студентов в Казахстане

 

Процент уникальности студенческих работ в Казахстане один из самых высоких. Требования в каждом университете свои, однако средним по Республике является показатель 80-90%.

Даже в ведущих университетах России уровень оригинальности может быть ниже для прохождения допустимого порога. Поэтому казахстанским студентам нелегко справиться с такими условиями вуза.

Давайте рассмотрим те средства, которые помогут каждому, кто хочет повысить уникальность текста самостоятельно.

 

Повысить оригинальность с помощью перефразирования

 

повысить оригинальность

 

Повысить оригинальность можно с помощью перефразирования. Это прием, который используется всеми студентами во все времена. Для этого нужно только иметь на руках источник, в котором содержится информация по теме.  Студент читает учебник, монографии или статью, а затем пытается своими словами изложить ее суть в своей работе.

Конечно, кража интеллектуального труда все равно состоится, но все мы учимся на чужих результатах исследований и выводах. В основе любой науки лежат монументальные труды ученых. Это помогает научному прогрессу. Поэтому студент, используя результаты других исследователей, лишь показывает свою начитанность и то, что он понимает тему своей научной работы.

Если в работе не будет никаких ссылок на литературные источники, то это наоборот минус для студента. Значит он вообще не разбирался в вопросе.

Поэтому перефразирование можно использовать для повышения уникальности готовой работы, а также при написании новой.

 

Можно ли повысить оригинальность с помощью кодировки

 

как повысить оригинальность студентам

 

Что значит повысить оригинальность с помощью кодировки? Это значит, что с помощью специальной программы можно шифровать документ и скрывать все заимствования в тексте. Таким способом можно повысить процент уникальности хоть от 2-3% до 90-95% за несколько минут.

Программа никак не изменяет текст, но перекодирует документ. При этом формат файла не имеет значения. Это может быть как ПДФ, так и ДОК. Для студентов Казахстана был разработан специальный сервис, который ориентируется на обход систем, используемых в национальных университетах.

Он называется Антиплагиат-Киллер.кз. Здесь каждый пользователь может за 5 минут поднять антиплагиат своей работы. Достаточно указать, какой процент уникальности нужен и прикрепить документ к заказу.

На нашем сервисе работает принцип – сначала проверяется повышение оригинальности, а затем оплачивается заказ. Поэтому гарантию получает каждый. Деньги никуда не пропадут.

Это самый быстрый и легкий метод, который поможет пройти проверку на плагиат. Сделать свой первый заказ вы сможете в конце статьи.

 

Повышение оригинальности через Гугл поиск

 

Гугл поможет повысить оригинальность студентам Казахстана. Для этого нужно только иметь свободный объем в тексте, ведь придется использовать публикации и части текста  из них.

Как найти уникальный контент? Переведите тему своей работы через переводчик на иностранный язык. Затем скопируйте это название и введите в поисковую строку Гугл. Поиск среди зарубежных интернет ресурсов принесет вам десятки подходящих публикаций по теме. Остается только скопировать наиболее подходящий материал, фрагменты из текста, и вставить в свой документ.

Главное – это не использовать наиболее популярные сайты и библиотеки. Например, российская библиотека «КиберЛенинка» проверяется всеми сервисами антиплагиат. Так же, как и Википедия.

Конечно, каждый пользователь может изменить статьи в Википедии. Кстати, если вы возьмете информацию из Вики, а затем удалите скопированную часть из самой статьи, то обойти проверку на плагиат удастся без особых усилий. Однако лучше пользоваться достоверными источниками, которые не индексируют публикации в систему Антиплагиат.

Зарубежные ресурсы не смогут быть выявлены при проверке оригинальности, даже если это украинские или белорусские статьи. Но вот российские материалы индексированы во все сервисы анализа уникальности. Поэтому отбирайте русскоязычный контент тщательно, смотрите на URL сайта.

Самым эффективным приемом обхода уникальности будет – перевод зарубежного текста на казахский язык. Это поможет обмануть систему, которая посчитает работу абсолютно оригинальной. Таким образом вы сможете повысить процент самостоятельности документа до 90%.

 

как повысить оригинальность

 

Повысить оригинальность с помощью уникального контента

 

Повысить оригинальность с помощью уникального контента можно через Яндекс. Для этого лишь надо воспользоваться расширенными настройками поисковой системы.

Найдите кнопку с правой стороны от поисковой строки и откройте панель инструментов. Затем выберите клавишу «за месяц». Она поможет вам отфильтровать найденные сайты по запросу. Публикации, которые будут отвечать по теме, выложены в сеть не раньше месяца. Поэтому студентам может повезти, и им попадется не индексированный материал.

Обычно индексация производится в течение трех месяцев. Заранее проверьте публикации через антиплагиат, чтобы удостовериться в уникальном контенте.

Так вы сможете повысить оригинальность для прохождения антиплагиата самостоятельно.

 

Как повысить оригинальность через рерайт

 

повышение оригинальности

 

Как повысить оригинальность через рерайт? Наверно, это самый распространенный способ повышения процента уникальности. Он предполагает полное изменение текста от начала до конца.

Нужно использовать замену синонимов для большинства слов. Вы можете воспользоваться в качестве помощи онлайн словарем синонимов. Он поможет вам подыскать замену и выбрать нужный из десятка подходящих вариантов. Попробуйте вместо терминов использовать определения и понятия, и наоборот.

Также вам нужно использовать перефразирование уже найденных заимствований в тексте. Воспользуйтесь полным отчетом, чтобы увидеть совпадения, выделенные ярким цветом.

Их можно также удалить, чтобы сократить процент плагиата и добавить уровень оригинальности.

Также нужно добавлять свои собственные комментарии и оценки. Вы можете добавлять хотя бы несколько предложений.

Рерайт можно заказать на бирже рерайта. Для этого нужно лишь заполнить заявку и указать все требования в условиях:

  • Объем работы
  • Процент уникальности
  • Дата сдачи работы
  • Сумма оплаты

Гарантий, что исполнитель сможет уложиться в положенный срок или выполнит качественный рерайт, нет. Однако сам заказчик при этом бережет свои время и силы. Чтобы не попасть на недобросовестного рерайтера, читайте отзывы других клиентов.

Данный способ поможет повысить оригинальность тем, кто заимствовал слишком много текста из других источников. Можно увеличить процент до 90-98%.

 

Повышение уникальности с помощью Шага Шинглов

 

повышение уникальности

 

Повышение уникальности можно достичь с помощью метода Шага шинглов. Он предполагает, что студент будет вставлять новое слово через каждые 2-3. Это поможет сбить алгоритм антиплагиата. Как работает этот алгоритм?

Программа для проверки уникальности сверяет не каждое слово по тексту с другими материалами. Она берет связку из 3-4 слов и сверяет комбинацию по всем документам, которые индексированы в систему антиплагиат. Если совпадения будут найдены – это будет означать плагиат.

Поэтому, когда студенты получают на руки полный отчет, они видят, что плагиат обнаружен среди одного предложения. На самом деле это может быть общая фраза или устойчивое сочетание слов. Программа проверки плагиата не может отличить настоящий плагиат от совпадений, поэтому обязательно проверяйте отчет о проведенной проверке.

С помощью метода Шинглов не только повышается уровень оригинальности, но и увеличивается объем работы. Поэтому проверьте, чтобы количество страниц не превысило допустимой нормы.  

 

Как нельзя повысить уникальность

 

Повысить оригинальность можно разными способами, но существуют уже устаревшие методы. Их использовать категорически запрещается.

К таким способам относятся:

  • Замена русских букв на латиницу
  • Вставка скрытых символов
  • Вставка скрытых цифр и букв

Разработчики Антиплагиата долго боролись с такими примитивными приемами обхода системы. Каждый пользователь Ворда мог мгновенно сделать свой текст оригинальным, даже если он был скачен из интернета. Стоило только заменить по всему тексту русскую «о» на английскую.

Однако даже в ПО Ворд обнаруживается замена букв. Слова с такой подменой подчеркиваются красной чертой. Многие студенты пытаются до сих пор использовать данный прием, но система Антиплагиат показывает знак «обход системы» при обработке документа. За такой отличительный знак студента могут сразу отчислить из вуза.

Подобная история происходит с теми, кто использует скрытые символы. Раньше можно было вставлять между словами буквы или символы, а затем изменять их размер до 1 или скрывать под белым цветом шрифта.

В настоящее время Ворд так же подчеркнет красным то, что пытаются скрыть. Система проверки уникальности также обнаружит обман. Поэтому ни в коем случае не используйте их.

 

пройти проверку оригинальности

 

Что будет, если не пройти проверку оригинальности

 

Если не пройти проверку оригинальности, то студента могут попросить переделать работу и принести ее на повторную проверку. В разных вузах называют различный срок для изменения текста. Кто-то дает неделю на повышение антиплагиата, а где-то заставляют брать академический отпуск и приносить работу через год.

В ведущих университетах Казахстана могут сразу отчислить, если процент уникальности будет гораздо ниже требуемого. Это показатель того, что студент не владеет знаниями по квалификации и не может быть допущен до защиты работы.

Но даже если студента отчислят в этом году, он сможет восстановиться в следующем и начать с той же проверки оригинальности заново. Больше года студент не сможет потерять, только если опять не завалит проверку работы или не сможет защитить свое исследование.

Таким образом, готовиться к проверке работы на антиплагиат следует так же хорошо, как к защите ВКР.

Теперь вы знаете, как повысить оригинальность студентам Казахстана. Обязательно проверяйте повышение через те сервисы, которые мы указали в начале. А лучше сразу выясните, через какую программу проверяют уникальность в вашем вузе.

 



Оцените статью
4.5
Поделиться с друзьями

ВАМ ТАКЖЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Популярные казахи в России — как повторить их успех

Популярные казахи в России — как повторить их успех

Популярные казахи в России – какие они? В этой статье мы расскажем, как известным казахам удалось добиться успеха. Большинству из них ...
Как студенту путешествовать по Казахстану

Как студенту путешествовать по Казахстану

Обычно учащиеся начинают чаще задумываться о том, как студенту путешествовать по Казахстану, с приближением каникул. Однако на самом деле ...
За что могут отчислить из университета в Казахстане

За что могут отчислить из университета в Казахстане

Существует масса причин, за что могут отчислить из университета в Казахстане. Обычно все основания подробно описаны в документации вуза. ...